[T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21

Объявление

Баннеры друзей: V1T.RU V1T.RU Наш баннер: V1T.RU
Для того чтобы начать играть читаем Правила, а потом смотрим Роли, подбираем себе роль и заполняем анкету по её Шаблону и ждём её проверки События в ролевой: Директор ввела новые правила в школу теперь ни один шиноби не имеет права использовать техники, будь то атакующие или медецинские дзюцу, даже учителя не в праве использовать свои печати, неповиновение мгновенное увольнение или усключение из школы. И вся страна постепенно берёт пример с этой школы и запрещает по всей стране использование техник. А ведь не один шиноби не может обойтись без своих дзюцу и использовал их со своего рождения. К чему это приведёт? Неизвестно...
Админы: Сасори,Itachi x.X, Deidara; Модераторы: Karin В ролевой время дня: Короче чтобы не менять постоянно время дня вот:
Утро - понедельник
День - вторник,среда
Вечер - четверг, пятница.
Ночь - суббота, воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Улицы » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут можно закупится чем угодно, тут есть место для развлечений...

0

2

====>> Комната №19
   Таюя привела Карин в торговый центр. Дорогая была не длинной, так как центр находился неподалёку от общежития. За весь путь девушки не сказали друг другу ни слова. Карин внимательно смотрела по сторонам. Пока, никого сильнее по чакре она не чувствовало, что и подтверждало её очень хорошее настроение. Таюя тоже ничего не сказала за весь путь. "Она, наверное, думает о своём.." - Пролетело в голове у Карин. Перед девушка предстал торговый центр небольшой по размерам, но внутри можно было найти всё, что душе угодно и даже больше. Девушка зашли внутрь. По центру бегали детишки, играя и крича, что немного раздражало Карин, но она не показывала внимание. Было не так много людей. Конечно, ранее утро, не каждый способен подняться для того, что бы прийти в магазин.
   Карин внимательно осмотрелась по сторонам. Много разных отделов, но на данный момент её интересовала только еда, которой не наблюдалось в их комнате. "Так, а что же покупать то?" - Карин посмотрела на девушку - "Надеюсь споров у нас не будет".
   Девушка направилась в продуктовый отдел. Она стала ходить вдоль разных продуктов. Карин вздохнула и посмотрела на Таюю, отдавая ей право на первое слово и первое мнение на счёт того, что нужно купить домой. Девушка снова вздохнула. Карин одной рукой поправила очки, которые сползли почти на кончик носа.

0

3

Девушка огляделась в центре
Блин детишки,людишки...Жесть какая-то..Ладно хоть и людей не так много
Таюя глубоко вздохнула и последовала за Карим
Эм...а что жрать то брать?может я м то что не едят эти оба
Эм Карин ты что ешь? а я скажу ем ли я это и от этого будет зависит возьмем ли мы это
На лице появилась улыбка

0

4

Кими быстро скользнул по улице к торговому центру.
Обилие народа не очень радовало душу юноши. Ещё не хватало, чтобы их здесь не оказалось, точнее чтобы он их не нашел. Тогда кому-то придется потом давится пищей, совсем непригодной к употреблению, хотя иногда Таюя все же приносила довольно неплохие вещи, но это дело вкуса и количества алкоголя, которое было выпито перед трапезой. Подумав об алкоголе, Кими невольно слегка поморщился, но после стал пронимать дальше в толпу.
Вскоре показались знакомые спины. Сделав несколько шагов, он медленно стал двигать костям в левой руке, от чего из ладони на пару сантиметров вылезла одна из ведущих боевых костей Кими.
- Деньги на бочку..., - холодным шепотом прошипел Кими, прокоснувшись острым кончиком кости к спине Таюю, слева от хребта, четвертый позвонок вниз, брюшная аорта - вот то место, куда он слегка давил острием кости, впрочем после она через секунду втянулась в руку, а он зашел спереди.
- Увы, я вас тоже буду сопровождать...

0

5

Карин почувствовала, что к ним кто-то присоединился. Количество чакры было уже знакомо ей. Девушка увидела Кимимару и сразу поняла, что он будет сопровождать их. Ей казалось, что так даже лучше, знать мнение всех троих по поводу еды, так как всё-таки потом когда-нибудь придётся делать покупки по очереди, и за покупку не того продукта, можно круто получить по голове сильным предметом, который будет сразу же запущен в тебя.
  - Эм Карин ты что ешь? а я скажу ем ли я это и от этого будет зависит возьмем ли мы это - сказала Таюя.
   - Я в принципе всеядная, но люблю не все виды овощей. - Сказала Карин, снова посмотрев на еду, вспоминая неприятный вкус некоторых продуктов. - Так, что выбирайте.. - Сказала девушка с милой улыбкой на лице, указывая рукой на еду. Карин стала ходить вдоль стойки с фруктами. Она взяла в руке красное яблоко. - Вы любишь яблоки? - Спросила Карин Таюю и Кимиммару.
   Денег выдавали достаточное количество, чтобы позволить себе много еды, а так же разные ненужные растраты. Так что, Карин не волновалась, что им не хватит на что-то. "Надеюсь, здесь не будет на столько людно.." - Карин не любила многолюдные места, так как у неё сразу же появлялось желание уйти от туда.

0

6

От того что кто-то тыкнул Таюю в спину она вздрогнула,но услышав до боли знакомый голос улыбнулась
- Деньги на бочку...,
Тебя что штырит что ли? Мангу перечитался?
Ну я так и знала ,что он припрется  сюда,а что ему остается тут делать
Вы любишь яблоки? - Спросила Карин
Я в прицепе люблю,почему бы и фрукты не поесть
На лице появилась довольная улыбка

0

7

  - Я в прицепе люблю,почему бы и фрукты не поесть - Сказала девушка.
- Тогда прелестно - Сказала Карин. Молчание Кимимару было для неё согласием с её действиями. Девушка взяла пакет яблок, примерно килограмм, наблюдая за Таюей. - Выбирай, что ещё брать? - Сказала девушка с милой улыбкой. Она вздохнула и стала смотреть на остальные продукты. Потом её взгляд снова перешёл на Таюю.
   Карин вздохнула. Сейчас в голове стали всплывать куски прошлого. Как оно отличалось от настоящего, понять девушка не могла. Карин решила, что бесполезно заглядывать в прошлое, на ряду с тем, что сейчас у девушки есть свои проблемы, свои интересы, которые волнуют её намного сильнее. Карин перевела взгляд на Кимимару и немного наклонила голову в правый бок, после чего скрестила руки на груди.
   - А ты, что предпочитаешь, Кимимару? - Спросила девушка, хоть и тихо, но она знала, что он её слышал. - Как никак нужно учесть мнение всех, чтобы каждый остался доволен. - Сказала Карин с улыбкой на лице. Она посмотрела куда-то всторону.

0

8

Кими промолчал и молча прошел вслед за девушками, особо не реагируя на их выбор.
- А ты, что предпочитаешь, Кимимару? Как никак нужно учесть мнение всех, чтобы каждый остался доволен.
Кими наконец вышел из своео транса, взглянув сначала на Таюю, но потом понял от кого вопрос.
- Нет, мне, если честно все-равно..., - он толко краем глаза мелькнул взглядом у полок с алкоголем.

0

9

Таюя заметила,что Кимимаро смотрел в сторону алкоголя.
Кх... все понятно..-тихо прошептала девушка и широко улыбнулась
Эм так Карин короче тут мы можем стоять вечно,возим фруктов о,что съедобно и быстро приготовить-девушка немного помолчала-Ну и алкоголя можно
Девушка опять улыбнулась,при слове алкоголь у нее вечно появлялась довольная улыбка

0

10

"Алкоголь?" - Девушка на минуту удивилась, но потом удивление Карин пропало, так как она отлично понимала, что  они уже не дети и это довольно нормально в их возрасте. Хотя, Карин никогда не пила чего-то такого, просто не интересуясь этим, что возможно удивило бы Таюю или Кимимару, так что девушка решила умолчать об этом факте. Карин вздохнула. Она снова одной рукой поправила очки
   - Хорошо. - Сказала она, как-то быстро, словно механически. - Я пойду возьму еды, а вы выбирайте алкоголь - Сказала девушка всё с той же дружественной улыбкой, обращаясь к обоим.
   Карин неспеша направилась в сторону отдела с продуктами для приготовления хорошей пищи. Девушка быстро набрала продуктов быстрого приготовления, для того, чтобы не тратить лишнее время. "Надеюсь, они едят такое.." - Карин вздохнула, держа в руках уже увесистый пакет с продуктами - "Вроде бы всё это очень вкусно.." - Девушка не стала забивать голову ненужными мыслями, Карин направилась снова в отдел фруктов, но решив, что взяла уже достаточно, не стала брать что-то ещё. "Теперь мне нужно вернутся к ним.." - Девушка снова вздохнула и пошла между рядом продуктов

0

11

Девушка взглянула на Кимимаро
Ну что пошли выберем что-нибудь
На лице снова появилась улыбка,девушка пошла туда,где продавали алкоголь.Порыскав среди рядов,она наконец нашла это место.Встав на месте девушка внимательно рассмотрела весь товар и глубоко вздохнула
Ну выбирай...Мне без разницы..

0

12

Кими немного поморщился, не от того, что выбирают алкоголь, а что умудрились его, так сказать, "впалить".
- Без разницы? -_- Только давай не как в прошлый раз. Не хочу опять тащить тебя неизвестно куда, и понять, что тебе на самом деле никуда не надо. Там была ещё похожая тупость, но я не запомнил.. Хмм... тогда возьмем что по крепче.., - рука быстро схватила две бутылки коньяка.
- Пойдет?

0

13

Что-то я такого случая не помню
Девушка вздохнула и попыталась вспомнить эту забавную историю
Эм все равно не помню ><
Ну да нефиг пить все что попадается
Да да пойдет.Как всегда твой любимый коньяк
Ммм интересно а  Карим пить будет?

0

14

Наконец поиски Карин увенчались успехом, и девушка увидела Таюю и Кимимару, которые стояли около алкоголя. Карин подошла к ним. В руках у Кимимару было две бутылки коньяка. Девушка вздохнула. Она посмотрела на другой алкоголь в разных цветных упаковках. Карин снова вздохнула.
  - Я взяла еды. А вы выбрали, то что хотите? - Поинтересовалась девушка. Она посмотрела на Кимимару. - Пошлите? - сказала она снова как-то поспешно. Карин посмотрела на Таюю.
    Девушка осторожно одной рукой убрала прядь волос, которая постоянно мешала ей, за ухо.
   Эм все равно не помню - Сказала Таюю.
   Карин вздохнула, прекрасно понимая, что у её новых соседей уже не малый "опыт" в этом "нелёгком" деле. Девушка на минуту улыбнулась, представляя, что было в прошлый раз, хоть её воображение не позволяло Карин развернуть всё до глобальных масштабов. Девушка стала обдумывать теперь уже над вопросом пить ли ей это или нет? Для любого другого это был бы просто глупый вопрос, так что Карин решила не оставаться в стороне.
  - Теперь идёмте.. - Сказала девушка, снова вздохнув.

Отредактировано Karin (2009-06-03 01:03:00)

0

15

Ура все куплено!-довольно сказала девушка и зашагала вперед
А кто-то меня из-за этой фигни убить хотел-с ехидной улыбкой сказала Таюя
И все же пила ли Карим вообще?Ладно нальем ей и все сами узнаем
Взяв одну сетку в руки девушка быстро пошла домой
----> комната 19

0


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Улицы » Торговый центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно