[T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21

Объявление

Баннеры друзей: V1T.RU V1T.RU Наш баннер: V1T.RU
Для того чтобы начать играть читаем Правила, а потом смотрим Роли, подбираем себе роль и заполняем анкету по её Шаблону и ждём её проверки События в ролевой: Директор ввела новые правила в школу теперь ни один шиноби не имеет права использовать техники, будь то атакующие или медецинские дзюцу, даже учителя не в праве использовать свои печати, неповиновение мгновенное увольнение или усключение из школы. И вся страна постепенно берёт пример с этой школы и запрещает по всей стране использование техник. А ведь не один шиноби не может обойтись без своих дзюцу и использовал их со своего рождения. К чему это приведёт? Неизвестно...
Админы: Сасори,Itachi x.X, Deidara; Модераторы: Karin В ролевой время дня: Короче чтобы не менять постоянно время дня вот:
Утро - понедельник
День - вторник,среда
Вечер - четверг, пятница.
Ночь - суббота, воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Флуд » Техники


Техники

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Нужны ли техники на ролевой?
Да

77% - 7
Нет

22% - 2
Голосов: 9

1

Давайте раз ответили и прокоментируем, ладно?

0

2

Я отвечу Да но я имею ввиду что не каждые 5 секунд все будут драться и сражаться а просто там по сюжету или куда-нить чего-нить, короче в обществе решу, вы голосуйте и коментируйте...

0

3

хм..  я проголосовал нет, ибо не вижу в этом необходимости..  а если техники и будут, наверно больше 3 штук не стоит..

0

4

Deidara написал(а):

хм..  я проголосовал нет, ибо не вижу в этом необходимости..  а если техники и будут, наверно больше 3 штук не стоит..

Не так-то ни чо плохого нет в техниках, просто фиг знает все начнут ими пользоваться вот за что я боюсь, а так да дополнительное развлечение, арену можно сделать и награды за бои и всё такое....

0

5

Тогда сделайте так чтоб у всех были свои уникальные 3 способности...    а всякие навыки типо хождения по стенам и теневых клонов не разрешать...

0

6

Deidara написал(а):

Тогда сделайте так чтоб у всех были свои уникальные 3 способности...

Согласен, там разберёмся когда народ прибудет и голосование завершим.

Deidara написал(а):

а всякие навыки типо хождения по стенам и теневых клонов не разрешать...

Ну Наруто без теневых клонов это не Наруто согласись? И конохамару тоже.....

0

7

Гаара написал(а):

Ну Наруто без теневых клонов это не Наруто согласись? И конохамару тоже.....

а у них это как одна из способностей...

0

8

Deidara написал(а):

а у них это как одна из способностей...

ДООО, а носители??? У них еще +1 перевоплощение в Джинчуурикки, например я, Нии и Наруто

0

9

а может ну нах этих...  хвостатых..  а?  они тут вообще никчему...

0

10

Deidara написал(а):

а может ну нах этих...  хвостатых..  а?  они тут вообще никчему...

Согласен, всеми руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

отлично..  хвостатых небудет...

0

12

Deidara написал(а):

отлично..  хвостатых небудет...

Админ сказал админ сделал...

0

13

Гаара написал(а):

Админ сказал админ сделал...

=))

0

14

Значит шаринган я использовать не могу?

0

15

а мне как раз таки кажеца што хвостатые нужны, как же нартуо без кьюби м? тока можно зделать так што бы не ккаждые десять секунд биджу вылазил а тока в крайних случаях, а ещё мна зделать так типо што носители не знали ещё о своим биджу так кажеца заинтрегованей будет

0

16

Наруто
мне все же кажется, что это не нужно... у нас же не мир нинзя, а обычная современная школа...

0

17

Deidara
можно допустим просто зделать носителям всево две или три техники, а те кто не джинчурики техник по пять впихнуть....ды и всё....ну а вобщем сами думайте йа анкету делать пашёл XDDDD мне просто узнать нада писать чо нить пр биджу или нет

Отредактировано Наруто (2009-05-25 23:17:33)

0

18

Наруто написал(а):

а мне как раз таки кажеца што хвостатые нужны, как же нартуо без кьюби м? тока можно зделать так што бы не ккаждые десять секунд биджу вылазил а тока в крайних случаях, а ещё мна зделать так типо што носители не знали ещё о своим биджу так кажеца заинтрегованей будет

Deidara написал(а):

мне все же кажется, что это не нужно... у нас же не мир нинзя, а обычная современная школа...

А есть идея на счет хвостатых, они будут но они НИКОГДА не вылезают, они будут нашим вторым я которое будет меня нашу сущность, характер и внешность вот такая вот мысль есть.... Нас только 9 штук таких как те Дей?

0

19

про биджу не пиши, если что, можно добавить позже...

0

20

Deidara ок

0

21

Гаара написал(а):

они будут нашим вторым я

типа глюки чтоль?  :D

0

22

Deidara написал(а):

типа глюки чтоль?

не глюки а реальное второе Я

0

23

не глюки а реальное второе Я

твое второе я это суслик из песка... :rofl:

0

24

Itachi x.X написал(а):

твое второе я это суслик из песка...

:cool: Отлично подьебал :crazy:

0

25

Мне кажется что нужна... Но это даже не логично...

0

26

Нужно нужно)

0

27

вот все говорят надо надо....  а скажите кто нибудь ЗАЧЕМ???

0

28

Deidara написал(а):

вот все говорят надо надо....  а скажите кто нибудь ЗАЧЕМ???

Поприкалываться  :crazy:

0

29

кх...  прикалываться?

0

30

Deidara написал(а):

кх...  прикалываться?

Я просто привёл самую тупейшую причину в мире...

0


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Флуд » Техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно