[T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21

Объявление

Баннеры друзей: V1T.RU V1T.RU Наш баннер: V1T.RU
Для того чтобы начать играть читаем Правила, а потом смотрим Роли, подбираем себе роль и заполняем анкету по её Шаблону и ждём её проверки События в ролевой: Директор ввела новые правила в школу теперь ни один шиноби не имеет права использовать техники, будь то атакующие или медецинские дзюцу, даже учителя не в праве использовать свои печати, неповиновение мгновенное увольнение или усключение из школы. И вся страна постепенно берёт пример с этой школы и запрещает по всей стране использование техник. А ведь не один шиноби не может обойтись без своих дзюцу и использовал их со своего рождения. К чему это приведёт? Неизвестно...
Админы: Сасори,Itachi x.X, Deidara; Модераторы: Karin В ролевой время дня: Короче чтобы не менять постоянно время дня вот:
Утро - понедельник
День - вторник,среда
Вечер - четверг, пятница.
Ночь - суббота, воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Улицы » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

По ней идут люди

0

2

Гаара неспеша шел в сторону Универсетета, как на пути встретил Ино стоящую под дырявой крышей, он подошел к ней и спросил оглядев её.
-Ино ты чего без зонта? Тебя проводить?

0

3

-Ну прошу.
Гаара предоставил правую руку для держания перекинув портфель на другую и передвинул зонт на право.
-Ну что тебя в школу а я потом в университет.
Произнёс Гаара и они встали рядом.

0

4

-Домой? Ты уверена?
Мда ну можно и в универ опоздать.
Подумал Гаара про себя.

0

5

Гаара перевесил назад сумку и ни чего не думая ушел в сторону Универа.
-------------)Универ-------------)Крыльцо

0

6

Гаара подошел ко входу своего дома и закурив сигарету стоял и смотрел на окна Ино-чан.
Интересно она и в самом деле пошла домой?
Думал Гаара куря сигарету.

0

7

Докурив, Гаара выкинул сигарету в урну и зашел в дом.
-----------)Моя квартира.

0

8

вышла из своей квартиры и направилась в сторону библиотеки
ужасная погода,  вот спрашивается что дома не сидится?!

0

9

Наруто шёл под дождём, весь промокший до нитки поправляя сумку у себя на спине, настроение у парня было не из лучших
блин! угараздило же меня пойти на улицу в такой дождь....брррр....теперь сушиться придётся весь день...нехватало что бы я ещё и заболел
подумал Узумаки смотря в землю, почесав свой нос наруто засунул руки в карман и принялся идти дальше

0

10

Гулала по улице. Почему то засмотрелась в небо.
Хм... Так красиво.
Улыбнулась.
Так... Куда бы сейчас пойти? Может... В библиотеку? Или нет.
Задумалась.

0

11

Какаши шёл по улице и перешёл на другую сторону улици. Он увидел свободную скамейку и поспешил сесть на неё. Он сел на неё и посморел на другую сторону улицы. Там шла Рин, но вдруг толпы людей прервали взгляд Какаши в сторону Рин, и он потехоньку прошептал:
Наверное показалось... Нужно потом будет поспать. прошептал Какаши и начал смотреть в небо.

0

12

Внимание привлек человек сидевший на скамейке.
Эм... Так он в городе?
Подумала девушка.  Подошла к Какаши.
-Привет. Не помешаю?
Улыбнувшись спросила Рин.

0

13

Привет! Присаживайся если хочешь... сказал Какаши Рин и его лицо озарила улыбка.
Всётаки я выспался... подумал Какаши и посмотрел в пол.

0

14

Привет! Присаживайся если хочешь...
-Спасибо.
Села рядом с Какаши.
Все таки я так рада что он здесь...
Подумала Рин и посмотрела на мужа.
-У тебя усталый вид... ты успел отдохнуть?
Сегодня такой хороший день.

Отредактировано Рин (2009-05-27 21:27:04)

0

15

Но дорогая, я только сейчас приехал... Вещи я оставил в квартире. Кстати нужно поспать. сказал Какаши Рин и закрыл глаза.
Дауж, отпуск был трудный... Хорошо что я дома со своей женой... подумал Какаши и чуть преоткры глаза.

0

16

Но дорогая, я только сейчас приехал... Вещи я оставил в квартире. Кстати нужно поспать.
Слегка улыбнулась и взала Какаши за руку.
-Да... Тебе действительно стоит поспать. Да и вижу отпуск бы тяжелый... Пошли домой, там ты сможешь хорошенько отдохнуть
Да... Но все же главное он вернулся.

Отредактировано Рин (2009-05-27 21:38:09)

0

17

Хорошо дорогая, пошли домой... сказал Какаши и стал со скамейки.
Как я довно не чуствовал тепла её руки... подумал Какашии и они пошли домой.
----)Общежитие----)Комната №4

Отредактировано Какаши Хатаке (2009-05-27 21:45:05)

0

18

Хорошо дорогая, пошли домой...
Улыбнувшись пошла домой.

----)Комната №4

0

19

хината шла по улице и любовалась ее красотой, а разве нельзя было этим любоваться? этими домами которые были освещены золотистыми лучами солнца. Этими прохожими которые шли каждый в своем направлении, кто-то из ним громко разговаривал, ктото смеялся, кто-то радовался этому прекрасному дню так же как и хината.
ммм какой же сегодня замечательный день подумала хината глубоко вздохнув теплого утреннего воздуха.

0

20

Наруто шёл смотря в землю уже с довольным видом...потомучто дождь наконецто закончился и вся его одежда почти высохла, мокрыми остовались только волосы, парень потрепал волосы, для того что бы они побыстрее высохли, но нечего не получалось
отлично хачу с мкрой головой как незнаю кто...и кстати когда начинается учёба?...нада бы соть раз туда сходить для вида...
подумал Узумаки почесав затылок.

0

21

Хината подошла к лавочке на которой до нее сидел Какаши, присела на нее подняв голову к небу. В этот момент ей было очень приятно чувствовать теплые, ласковые солнечные на своей нежной коже, приятно было любоваться плывущими облаками.
ммм это просто восхитительно
Подумала хината и сама себе улыбнулась. В ее  улыбке было море радости, удовольствия, восторга.

0

22

Наруто продолжал идти, краем глаза заметив Хинату парень остоновился и подбежал к девушке
привет Хината! как дела? почему в одиночистве сидиш?
начал распрашивать Нрауто девушку улыбнувшись почесав затылок

0

23

привет Хината! как дела? почему в одиночистве сидиш?
Заметив Наруто, Хината очнулась от своего наслаждения.
-Здравствуй Наруто-кун, дела хорошо,- как всегда улыбнулась своей фирменной застенчивой улыбкой.
Хината внимательно осмотрела парня с головы до ног, и больше всего ее напрягла его прическа. Волосы были влажные, хотя на улице  утром не было дождя.
интересно что с утра по раньше Наруто-кун делает на улице?

0

24

наруто сначала не понял что с ним...через несколько секунд до наруто дошло что с ним не так.
что делаеш так рано на улице? спросил парень улыбнувшись
ксо...нада будет переодеться и голову в порядок привески, а то подумают что вылез ыиг знает откуда...ксо...
подумал  немного недовольно Узумаки

0

25

то делаеш так рано на улице?
Хината глубоко вздохнула приятный для нее немного влажный после вчерашнего дождя утренний воздух.
-Я сижу наслаждаюсь красотой,- немного застенчиво улыбнулась хината.

0

26

Наруто улыбнулся в ответ невозражаеш есле я присяду? спросил парень почесав затылок чо то как то я устал....нада будет отдахнуть...дождь сильно выматывает.. подумал Наруто посмотря на небо на котором несколько часов назад были одни тучи, а щас там нет не одного облачка

0

27

невозражаеш есле я присяду?
Хината подвинулась.
-Конечно же нет, даже наоборот буду рада что вы мне составите компанию,-Хината сама была удивленна что сказала.
Хината, что ты говоришь?! Но решила что этого не кто не заметит если на это не обращать внимания. Поэтому она опять подняла голову вверх, и продолжила наслаждаться погодой.

0

28

-Конечно же нет, даже наоборот буду рада что вы мне составите компанию
наруто в небольшом шоке присел на скамейку рядом с Хинатой
и зачем обращаться на вы? непонимаю..хм...
подумал Наруто почесав затылок посмотря на Хинату

0

29

Хината опять же глубоко вздохнула этот свежий от росы воздух. Заметила что Наруто-кун на нее смотрит неловко улыбнулась.
-Наруто-кун, а почему вы весь мокрый?- Хината перевела взгляд на Наруто.
Наконец то этот вчерашний ужас кончился

0

30

-Наруто-кун, а почему вы весь мокрый?
Наруто почесал затылок и начал вспоминать что вчера было
так....а точно...совсем позабыл
это всё из-за дождя...я промок и уже было лень становиться под крышу всё равно мокрым был терять было нечего...вот теперь желею
сказал Нрауто улыбнувшись почесав затылок

0


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Улицы » Дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно