[T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21

Объявление

Баннеры друзей: V1T.RU V1T.RU Наш баннер: V1T.RU
Для того чтобы начать играть читаем Правила, а потом смотрим Роли, подбираем себе роль и заполняем анкету по её Шаблону и ждём её проверки События в ролевой: Директор ввела новые правила в школу теперь ни один шиноби не имеет права использовать техники, будь то атакующие или медецинские дзюцу, даже учителя не в праве использовать свои печати, неповиновение мгновенное увольнение или усключение из школы. И вся страна постепенно берёт пример с этой школы и запрещает по всей стране использование техник. А ведь не один шиноби не может обойтись без своих дзюцу и использовал их со своего рождения. К чему это приведёт? Неизвестно...
Админы: Сасори,Itachi x.X, Deidara; Модераторы: Karin В ролевой время дня: Короче чтобы не менять постоянно время дня вот:
Утро - понедельник
День - вторник,среда
Вечер - четверг, пятница.
Ночь - суббота, воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Играемся » Правила раздела.


Правила раздела.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче тут, да в этой теме отписываемся кто хочет поиграть вне основной ролевой, я создам темку и основной сюжет с обстановкой, вы поймёте всё позже. Но ни кто вам НЕ запрещает самим без меня договорится и создать свою обстановку и свой сюжет, короче кто хочет быть первооткрывателем данной ТЕМЫ, пишите сюды...

А вот основные правила:
Этот раздел создан для тех, кто недавно играет. Здесь вы можете попрактиковаться с более опытным игроком разыграв какую-нибудь сценку. А так же попросить "наставника", чтобы он показал на ошибки.
Так же в этом разделе можно сыграть с кем-нибудь не зависимо от общей игры. Если ваш коллега по проигрышу внезапно исчез и вам скучно - милости просим. Если вы играете в очень напряжённой истории, но хотите сыграть с кем-то особенным - милости просим.
Правила пользования разделом:
Если вы договорились с кем-то сыграть - создаёте пост в названии которого перечисляете игроков. В первом посте описываете место действия. Конечно в игре оно может смениться, но начальное место должно быть описано.
Игра начинается со второго поста.
Если вы хотите с кем-то сыграть, но не знаете с кем - оставляйте в этой теме заявку. Если кто откликнится - создаёте тему и далее по пунктам.
Если новичок просит помощи и ищет "наставника" - тоже отписывается здесь. При этом во время игры "наставник", если заметит у подопечного ошибки, пишет о них в своём посте после игрового текста и выделяет каким-нибудь цветом (на выбор).
Учебные посты просьба выделять пометкой "Учение" после имён участников.

Разрешено:Мат, Секс, ЯОЙ, ЮРИ, Хентай, Насилие, Смерть персонажей(ну игроков)
Запрещено: Да так-то ничего не запрещено.

Все пожелание, замечания и прочее просьба писать сюда. Только если это конечно касается этого раздела.
Приятной игры :cool:

0

2

Кто со мной хочет поиграть??? Отдельный сюжет гарантирован, я буду рад поиграть с любым человеком или с нелюдем....

0

3

Я хочу сыграть с тобой...

0

4

Короче вот тема кто будет играть точно??????? Отпишитесь до 19:00 и создам темку и будем там рубиться, хентай будет и рубилово и яой....

0


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Играемся » Правила раздела.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно