[T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21

Объявление

Баннеры друзей: V1T.RU V1T.RU Наш баннер: V1T.RU
Для того чтобы начать играть читаем Правила, а потом смотрим Роли, подбираем себе роль и заполняем анкету по её Шаблону и ждём её проверки События в ролевой: Директор ввела новые правила в школу теперь ни один шиноби не имеет права использовать техники, будь то атакующие или медецинские дзюцу, даже учителя не в праве использовать свои печати, неповиновение мгновенное увольнение или усключение из школы. И вся страна постепенно берёт пример с этой школы и запрещает по всей стране использование техник. А ведь не один шиноби не может обойтись без своих дзюцу и использовал их со своего рождения. К чему это приведёт? Неизвестно...
Админы: Сасори,Itachi x.X, Deidara; Модераторы: Karin В ролевой время дня: Короче чтобы не менять постоянно время дня вот:
Утро - понедельник
День - вторник,среда
Вечер - четверг, пятница.
Ночь - суббота, воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Общежитие » Комната № 19


Комната № 19

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Девушка глубоко вздохнула и с забавой наблюдала как пьет Карин.Самой ей не очень то и хотелось пить,поэтому Таюя больше ела и только делала небольшие глотки.Медленно опустошив свой стакан,девушка налила себе еще
Странная девушка,она даже когда пьет думает о чем-то,она вечно думает,как так можно.
Таюя надоело сидеть так,как сидят "нормальные люди" и села так как она любит.Ей было без разницы,что подумают ее соседи об этом,главное что ей комфортно.

0

32

Стакан за стаканом. Становилось немного странно в голове... Легкая тяжесть в висках, стала сменятся теперь легкостью, небольшой "плывучестью" в движениях и немного размытое изображение впереди. Пока ещё немного размытое...
- о_О А-а-а! Две крашенные! Нет, вру... Четыре крашеные!, - Кими пытался понять какая теперь из четырех крашеных Карин и Таюя (каждая по паре) были настоящими, - надо ешё выпить, может различу...
Ещё стакан.
Не помогает...

0

33

Карин допила свой стакан. Она налила себе ещё один, тоже не полный. Девушка посмотрела на Кимимару, который с удивление смотрел на двух девушек. Карин наклонила голову на бок и посмотрела на него с улыбкой, понимая, что он немного перебрал. Хотя, сама Карин не пила до этого, так что алкоголь просто убийственно быстро действовал на неё.
   - о_О А-а-а! Две крашенные! Нет, вру... Четыре крашеные! - Тут вдруг выкричал Кимимару. Карин это сильно рассмешило. Девушка стала смеяться, прикрыв одной рукой рот. Хотя, это даже как-то разозлило её. "Интересно, они всегда так пьют.." - Пролетела интересная мысль в голове девушки. Карин сделала ещё пару глотков, чувствуя, что "чудесное" действие алкоголя уже начало действовать на девушку, что даже её не удивлено, так как это была просто погоня за новыми ощущениями.
   - Крашенная? - Переспросила Карин - Сам волосы, сто пудов подкрашеваешь и глаза ещё! - Сказала девушка с ухмылкой на лице, после чего Карин снова набила свой рот вкусной еды. Она посмотрела на Таюю, которая была погружена в какие-то свои мысли, словно не замечая, что происходит вокруг.

0

34

Крики Кимимару вывели девушку из  "транса" .Она  посмотрела на Кимимару как на больного и потом посмотрела на Карин. Таюя была,как говориться не в теме.Она поняла лишь одно,что Карин первый  раз пьет и что Кимимару уже перебрал.Деакшка глубоко вздохнула и выпила свой стакан.Налив себе еще она подошла и села на подоконник,ей было очень интересно послушать диалог Кими с Карин Она маленькими глотками опустошала свой стакан,наблюдая за происходящим,боясь,что может возникнуть и конфликт между Кими и Капин.Ей даже очень хотелось посмотреть как эта парочка будет вырывать друг другу волосы.

0

35

- Сам волосы, сто пудов подкрашеваешь и глаза ещё!
- Это ты зря... очень зряя..., - Кими поднялся в полный рост, - Савариби но Май!
Вслед за голодным голосом, из полв вылезли кости острые на концах, но не попали по девушке, а лишь заперли её в эдакое подобие тюрьмы.
- Ой, че-то не то... Переборщил, ну да лан..
И со спокойным видом, налил ещё стакан.

0

36

Девушка дотронулась рукой до клетки, которая состояла из костей. Злость переполняла Карин, что хорошо отражалось на лице девушки. "Говнюк, перебравший!" - Подумала девушка. Раньше любая мелочь могла вывести Карин из себя, но теперь девушка научилась хоть как-то сдерживать свой гнев, а не бросаться с кулаками на своего врага или обидчика. Хотя Карин понимала, что от части она сама виновата, так как сказала противные слова Кимиммару.
   - Выпусти меня! - Сказала она уже явно не в спокойном тоне, но всё равно Карин пыталась хоть как-то сдерживать себя, что давалось ей не так уже и хорошо.  - На территории школы запрещено пользоваться техниками! Вылететь захотелось? - Девушка облокотилась об стенку клетки, скрестив руки на груди. По глазам было видно, что злость переполняла девушку, но она какими-то силами может её сдерживать. Карин отвела глаза в сторону и глубоко вздохнула.

0

37

Таюя глубоко вздохнула.
А без драк никак нельзя обойтись?
Карин успокойся,Кимимару выпусти ее ,не наглей...И она только приехала...-сказала Таюя спокойным голосом
Выпив свой  стакан девушка встала и ,подойдя к столу,налила еще.
А и вот что, будете драться алкоголь отберу.
Девушка посмотрела на Кимимару и на Карин
Мда такая угроза не пойдет им и так хватило  этого,большего им не надо...
Таюя была начеку, вдруг будет драка или еще что-то в этом роде

0

38

Кими словно протрезвел и быстро убрав "тюрьму" тут же рванул на Карин, прикрыв рот.
- Ты что орешь? Сама вылететь хочешь?! Словно я без тебя не знаю... Здесь даже про техники говорить не хотят..., - Кими вновь вернулся на свое место, присев на колени, придвинув себе вновь наполенный стакан и осушив его.
- А вот попытаешься отобраь акгоколь, не убежишь.., - юноша вздохнул.

0

39

Карин решила ничего не отвечать, понимая, что спорить или вообще пытаться хоть как-то решить конфликт с Кимимару почти невозможно, из-за того, что она плохо знала этого человека. Да и сам парень был не лёгок в общение. Девушка вздохнула, она посмотрела на бутылку алкоголя, решив, что уже достаточно выпила и не хочет переборщить, выпив ещё больше. Всё равно, перед глазами у неё уже приятно всё плыло и шаталось, а движения казались очень лёгкими. "Нужно бы прогуляться.." - Возникла интересная мысль в голове у Карин. Глаза девушки устремились в окно, где сидела Таюя, на звёздное небо.
  - Я пойду прогуляюсь.. Свежий воздух не повредит - Сказала Карин, уже развернувшись в сторону двери. Девушка взяла свою сумку с пола, которая валялась около двери, и перебросила её через плечо. Перед глазами всё немного плыло, но девушка нормально соображала и прекрасно понимала всё, что происходит вокруг. Карин открыла дверь и удалилась..
====>> Побережье

0

40

Мда и как она в таком состоянии,ночью и не зная местности будет гулять?
Ну вот видишь ты ее обидел
Девушка подошла к столу и  села,налив еще себе коньяка.
Она наверно подумала,что мы какие-нибудь придурки или еще что-нибудь-сказала Таюя и глубоко вздохнула.
Вроде Таюя пила мало,но она поняла,что алкоголь дурманит ее мозг.

0

41

- Ничего я её не обидел. Она видно пьет не как мы, вот и пошла проветрится, видимо девушка и правда культурная не хочет позорится возле белого друга. Если добежит, при таком то коньяке.. Хехе..., - Кими потянулся, - не бойся, Таюя, врятли она в состоянии, что-то такое, тем более думать. Она сошлется что плохо нас знает, впрочем мы с тобой на самом деле не так плохи...
Он сел ближе к девушке.

0

42

Девушка чуть улыбнулась
Ну я не парюсь по этому поводу,дело ее что хочет,то и думает
Она мне тоже не так уж и приглянулась...Может она и хороший человек,но на данный момент я сомневаюсь в ней...
Ей придется еще долго к нам привыкать
Девушка посмотрела на Кимимару и ехидно улыбнулась
Мда...Особенно к Кими придется долго привыкать...Да и к нашем вечерам с выпивкой...

0

43

Сасори шел по общежитию и перепутав свой этаж с более верхним поднялся выше.
-Что за нафиг?
Прозвучало из уст Сасори когда тот пытался открыть номер 19 и тот не поддавался его рукам. Через несколько секунд сасори огляделся по сторонам и улыбнувшись нитями чакры подцепил замок и открыл его. И когда он вошел внутр одурел.
-Эм привет, а где Дей и Ита?
Произнёс вопросительно Сасори, и оглядев комнату до него дошло.
Я идиот это не мой номер, тут живут какие-то ахламоны.

0

44

Девушка удивленно посмотрела на ворвавшегося в комнату
Мда...это еще что? О_о Веселый день...Веселый мир...Может я тут чего-то не догоняю...
Эм.. не знаю где ваши Дей и Ита,но таких тут точно нет
Таюя,что бы скрыть свою злость,мило улыбнулась незнакомцу
Ну и народ пошел...

0

45

Кими искоса посмотрел на вошедшего.
о_О Почему только я начинаю клеится, тут же кто-то появляется -_-...
- Сдохли твои "Ита" и "Дей" больной голодной смертью -_- А их тела забрали и использовали как сосуды для воскрешения нас. А мы живые мертвецы, нам в реале по три сотни лет каждому и ещё мы бессмертны и едим мозги. Так что беги, а то закидаем взрывающейся силизенкой или ещё хуже, будем кушать тебя по частям, пока в конце концов не доберемся до мозгов... В общем у тебя три выбора - сбежать, мы тебя едим быстро, мы тебя едим медленно и без наркоз. Вопросы есть?
Кими вздохнул и задумчиво взглянул на красноволосого.

0

46

Сасори смотрел на блондина долго минут 5 и резко заржал.
-Парень... Да у тебя не все дома.
Сасори у пал на пол и ржал в полную силу что есть мочи.

0

47

Кими спокойно смотрел все пять минут на "гостя", после чего тот начал ржать.
о_О У него газ чтоли поломался? Или он не из нашего мира и долго переводил?...
- Опачки... А это ты зря... Впрочем, - юноша налил себе ещё стакан, - Савариби но Май!
И "залпом" нахлестнул всю жидкость стакана. В то время костяные колья вновь образовали некую тюрьму.

0

48

Девушка  посмотрела на незнакомца и начала смеяться
Так Кими успокойся все хорошо выпусти бедного пацана,он и так нас больными считает
Наверно еще и алкоголиками...Ну да ладно
Или заберу твой любимый коньяк
На лице появилась ехидная улыбка

0

49

-Хм.
Сасори посморел странным взглядом на костяную тюрьму.
-О клан Кагуя... Хм.... Интересно.
Произенёс Сасори и достал 1 свиток из кармана.
-Тебе пить вредно друг.

0

50

- о_О Коньяк не трожь Т_Т Он мой любимый.., - Кими быстренька "свернул свою лавочку" в видя костяной тюрьмы и вновь сделал глоток.
-_- А может она права? А то я часто не помню что происходит когда напиваюсь... Ххх...
Юноша потянулся и поднявшись, отошел к окну, открыв его.
- Таюя, ты кстати не помнишь куда Карин пошла?

0

51

эм.....
Мда нашел что спросить...
Вроде бы не побережье...А что?
Девушка криво улыбнулась и повернулась к незнакомцу
Эм...простите за это недоразумение..

0

52

-Да ладно можете не извиняться.
Произнёс Сасори и убрал свиток назад за пояс.
-Ну типо пока.
И Сасори скрылся за дверью.
Мда девушка не понятная, а парень вообще больной алкоголик.
----------)Комната №7

0

53

- Ну вот Т_Т Таюя, ты обидела его, а я потерял собутыльника. Эй вернись Т_Т Черт, надо будет перестать бить всех подряд, а перейти на более мирные пути знакомства. Эх, ну опять мы одни, Таюя, пить больше не будешь?
Кими расстроено вздохнув, сполз с подоконика, быстро дойдя до столика, присел рядом с девушкой.

0

54

Девушка усмехнулась
Еще скажи что я его прогнала и в кости заточила и еще что-нибудь..
Глубоко вздохнув,девушка налила себе стопку
Да нет буду с тобой за компанию
На лице появилась довольная улыбка

0

55

- Конечно. Только это были не кости а техника "супер_мега_кавайно обидных слов". И она на него подействовала Т_Т Эх... Ну что ж, остались только мы, поэтому давай за маму, которую убили, за папу, которого тоже того, а про остальных я ничего не знаю, - Кими налил стакан коньяка и второй стакан протянул Таюе.
Мы одни? О_о Значит ничего не мещает мне клеится? А Карин надолго ушла?....

0

56

Услышав фразу:" техника "супер_мега_кавайно обидных слов",девушка начала смеяться
Мда... это же надо было додуматься...
После того,как девушка успокоилась,она посмотрела на парня как будто ни в чем не бывало и мило улыбнулась
Ну ладно за родителей,так за родителей
Девкшка взяла стакан у Кими

0


Вы здесь » [T.N.S.] |Tokio Naruto school.| NС - 21 » Общежитие » Комната № 19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно